メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.143.9.223
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年1月8日 (金) 17:14時点における版
179 バイト追加
、
2021年1月8日 (金) 17:14
→お供として
466行目:
466行目:
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,455
+
|data-sort-value="コーガサマ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|コーガ様]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集