メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.218.114.244
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スティーブ (SP)/ワザ
(ソースを閲覧)
2021年11月22日 (月) 02:07時点における版
134 バイト追加
、
2021年11月22日 (月) 02:07
→前空中攻撃
358行目:
358行目:
| 14.175% -> 16.2%
| 14.175% -> 16.2%
| 10.5% -> 12%
| 10.5% -> 12%
+
|-
+
! ベクトル<br>[始->持続]
+
|colspan="6"| ↗ -> ↓/↗<br>([[汎用ベクトル]]->275°/汎用ベクトル) [地上/空中]
|-
|-
! 発生<br>[始->持続]
! 発生<br>[始->持続]
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集