メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.188.109.205
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2020年11月15日 (日) 17:30時点における版
130 バイト追加
、
2020年11月15日 (日) 17:30
→立ちつかみのリーチ(SP)
148行目:
148行目:
|33.5
|33.5
|3匹は33.5<br>2匹は31.3<br>1匹は27.1
|3匹は33.5<br>2匹は31.3<br>1匹は27.1
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]]
+
|30.9
+
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミェンミェン_(SP)/ワザ#つかみ|ミェンミェン]]
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミェンミェン_(SP)/ワザ#つかみ|ミェンミェン]]
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集