メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.128.156.46
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
カービィ (SP)
(ソースを閲覧)
2024年3月22日 (金) 17:19時点における版
452 バイト追加
、
2024年3月22日 (金)
→スピリッツバトル出現データ一覧
609行目:
609行目:
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,528
+
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
683行目:
687行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,525
+
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集