メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.139.81.210
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゼルダ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年7月31日 (水) 18:44時点における版
219 バイト追加
、
2019年7月31日 (水) 18:44
→お供として
360行目:
360行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,328
+
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
−
===== 味方として =====
===== 味方として =====
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集