メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.227.46.229
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダークサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2019年9月27日 (金) 16:58時点における版
221 バイト除去
、
2019年9月27日 (金) 16:58
→スピリッツバトル出現データ一覧
680行目:
680行目:
|}
|}
−
<!--このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
+
===== お供として =====
−
===== お供として =====
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"
! No. !! 名前 !! ランク
! No. !! 名前 !! ランク
|-
|-
−
||
0
,
000
+
||
1
,
348
−
|| [[
○○シリーズのスピリットの一覧
/対戦データ#
○○
|
○○]]
+
|| [[
その他のシリーズのスピリットの一覧
/対戦データ#
クローステール(グリーフ)
|
クローステール(グリーフ)
]]
−
|data-sort-value=""|
+
|data-sort-value="
3
"|
ACE
−
|-
−
|| 0,000
−
|| [[○○シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#○○|○○
]]
−
|data-sort-value=""|
|-
|-
|}
|}
−
-->
== 公式スクリーンショット ==
== 公式スクリーンショット ==
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集