メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.227.46.229
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダークサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2020年6月30日 (火) 16:29時点における版
161 バイト追加
、
2020年6月30日 (火) 16:29
→メインファイターとして
580行目:
580行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,419
+
|data-sort-value="ディーエヌエーマン"| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#DNAマン|DNAマン]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集