メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.17.176.70
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダークサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2019年2月11日 (月) 06:37時点における版
67 バイト追加
、
2019年2月11日 (月) 06:37
→ジャンプ性能
117行目:
117行目:
{| class="wikitable" style="font-size:small" border="1"
{| class="wikitable" style="font-size:small" border="1"
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度1.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度4.jpg|300px]]
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度1.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度4.jpg|300px]]
+
|-
+
| colspan="2" |サムスは登り切れず、ガケつかまりになるが…。
|-
|-
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度2.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度3.jpg|300px]]
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度2.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度3.jpg|300px]]
|-
|-
−
| colspan="2" |
が、実際にはこれだけの差がある。
<br>
ダークサムス様は腰上辺りまでなら登れてしまうのだ。
+
| colspan="2" |
ダークサムス様ならこの通り!
<br>
大体腰上辺りまでの台なら登れてしまうのだ。
|-
|-
|}
|}
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集