メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.221.154.18
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダークサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:47時点における版
150 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→メインファイターとして
683行目:
683行目:
|| 1,462
|| 1,462
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マルベーニ|マルベーニ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マルベーニ|マルベーニ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,516
+
| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノア & ミオ|ノア & ミオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集