メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.145.172.159
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ミェンミェン (SP)/ワザ
(ソースを閲覧)
2021年9月24日 (金) 02:41時点における版
69 バイト追加
、
2021年9月24日 (金) 02:41
→通常空中攻撃
519行目:
519行目:
| 6%
| 6%
| 12%
| 12%
+
|-
+
! ベクトル
+
|colspan="2"| ↗ (50°)
+
| ↗ (38°)
+
| ↗ (60°)
|-
|-
! 発生
! 発生
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集