メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.19.58.30
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ロボット (SP)
(ソースを閲覧)
2021年7月16日 (金) 17:48時点における版
152 バイト追加
、
2021年7月16日 (金) 17:48
→お供として
580行目:
580行目:
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,489
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集