メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.221.236.224
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
落下
(ソースを閲覧)
2020年7月8日 (水) 23:33時点における版
3 バイト除去
、
2020年7月8日 (水) 23:33
細
→落下速度 (SP)
541行目:
541行目:
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
−
|data-sort-value="
2
"| {{頭アイコン|c=
ドンキーコング
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|
ドンキーコング
}}
+
|data-sort-value="
71
"| {{頭アイコン|c=
ジョーカー
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|
ジョーカー
}}
|rowspan=2| '''36'''
|rowspan=2| '''36'''
|rowspan=2| 1.63
|rowspan=2| 1.63
+
|| '''4'''
+
|| 3.097
+
|| 90.00%
+
|-
+
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}}
|| '''37'''
|| '''37'''
|| 2.608
|| 2.608
|| 60.00%
|| 60.00%
−
|-
−
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}}
−
|| '''4'''
−
|| 3.097
−
|| 90.00%
|-
|-
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}
568行目:
568行目:
|-
|-
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}}
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}}
−
|| '''39'''
+
|
rowspan=2
| '''39'''
−
|| 2.56
+
|
rowspan=2
| 2.56
+
|| 60.00%
+
|-
+
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
579行目:
582行目:
|data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}}
|data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}}
|| 40.00%
|| 40.00%
−
|-
−
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}
−
|| '''39'''
−
|| 2.56
−
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}}
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}}
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集