メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.141.166.242
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 格闘タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年6月30日 (火) 16:08時点における版
373 バイト追加
、
2020年6月30日 (火) 16:08
→メインファイターとして
448行目:
448行目:
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#スプリングマン|スプリングマン]]
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#スプリングマン|スプリングマン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,288
+
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#リボンガール|リボンガール]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,291
+
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#ニンジャラ|ニンジャラ]]<ref>[[ニンジャラ]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|]]を購入している場合のみ。</ref>
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|| 1,302
|| 1,302
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集